Lotto n° 2011  | Asta 399

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00

Consolle di forma sagomata in legno laccato avorio intagliato a motivi vegetali e fiori. Piano in marmo verde venato (cm 132x94x39)(difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100