Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00
Consolle di forma sagomata in legno laccato avorio intagliato a motivi vegetali e fiori. Piano in marmo verde venato (cm 132x94x39)(difetti)