Lot n° 2011  | Auction 399

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 02 October 2017 at 10:00

Consolle di forma sagomata in legno laccato avorio intagliato a motivi vegetali e fiori. Piano in marmo verde venato (cm 132x94x39)(difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100