Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 02 October 2017 at 10:00
Consolle di forma sagomata in legno laccato avorio intagliato a motivi vegetali e fiori. Piano in marmo verde venato (cm 132x94x39)(difetti)