Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 14 Febbraio 2018 ore 10:00
Manifattura tedesca, parte di servizio da tavola in porcellana con bordi filettati in oro; anni '60 del secolo XX (tre cartoni) (difetti)