Lotto n° 542  | Asta 412

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 10:00

Manifattura tedesca, parte di servizio da tavola in porcellana con bordi filettati in oro; anni '60 del secolo XX (tre cartoni) (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 70