Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Tappeto Mazlaghan, Persia, inizio secolo XX. Disegno a medaglione azzurro su fondo rosso. (cm 198x123) (difetti)