Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Gruppo di sei pannelli sovraporta dipinti in policromia con scorci di villa con parco (cm 56x109) (lievi difetti e lievi differenze)