Lotto n° 3021
Asta 417

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Gruppo di tre boccette con coperchi e un vaso in cristallo molato, anni ‘50/60 del secolo XX (h max cm 25) (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 40