Valutazione € 1.300 - 1.500
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Figure" 1987 olio, tempera e carbone su carta (cm 34x49,5) firmato e datato in basso a destra, in cornice. Timbro al retro della Studio Carlo Grossetti, Milano