Lotto n° 3371  | Asta 417

Marie Laurencin ( Parigi 1883 - 1956 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 20x25,2; foglio cm 29x39,5)numerata e firmata in basso a matita (lievi difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100