Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo"1965, acquaforte (lastra cm 31,7x22,5; foglio cm 64x46,5) numerata 90/100 firmata e datata in basso a matita.