Lotto n° 3621  | Asta 417

Man Ray ( Philadelphia  1890 - Parigi  1976 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Senza titolo" litografia policroma - prova d'artista (cm 70x50) inscritta EA e monogrammata in basso a matita. in cornice

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130