Lotto n° 3752  | Asta 417

Chicco Ferrari ( Bedonia  1933 )

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1986, tecnica mista su tela (cm 50x40)firmato e datato in basso a destra. Firmato e datato al retro, in cornice

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 30