Lotto n° 4222  | Asta 417

Valutazione € 40  - 60

In asta: 18 mag 2018 ore 14:30

Scatola in legno laccato a due scomparti con coperchi decorati a medaglioni raffiguranti profili femminili (difetti)

Valutazione € 40  - 60