Lotto n° 4640  | Asta 417

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 40

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

Firma indecifrata, "Vaso con rose" olio su tela (cm 58x40) tracce di firma in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 40