Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 80
In asta: 22 mag 2018 ore 10:00
Manifattura di Faenza, fine sec XVIII Piatto ovale mistilineo in maiolica con decoro policromo "al garofano" (cm. 29 x 19) (difetti e sbeccature)