Lotto n° 5729  | Asta 417

Giovacchini F.

Valutazione € 200 - 220

In asta: 23 mag 2018 ore 10:00

Giovacchini F.

"Vaso con fiori" olio su tela (cm 78x78) firmato e datato 1943 in alto a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 200 - 220