Lotto n° 6093  | Asta 417

Michele Cascella.

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Michele Cascella.

"Vaso di fiori e frutta" litografia prova d'artista (cm 80x60) firmata in basso a destra, in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90