Lotto n° 687  | Asta 417

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 10 mag 2018 ore 10:00

Lotto composto da numerose opere riguardo la storia, tra cui "I Propilei : Grande Storia Universale", "I Propilei : Storia d'Europa" e "Ventesimo secolo : Storia del Mondo Contemporaneo" tutti e tre editi Mondadori (difetti). In 2 cartoni.

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 10