Lotto n° 5036  | Asta 427

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30

Manifattura indiana, strumento a fiato ricavato da una conchiglia con guarnizioni in rame sbalzato e argentato (h cm 29) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90