Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 28 Settembre 2018 ore 14:30
Manifattura indiana, strumento a fiato ricavato da una conchiglia con guarnizioni in rame sbalzato e argentato (h cm 29) (difetti)