Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 260
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Scrivania in legno di palissandro indiano massello e impiallacciato con tre cassetti laterali. Italia, anni '60. (cm 174,5x75x70) (difetti)