Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:00
Incisione del secolo XIX raffigurante "Madonna della seggiola" (cm 50x40) in cornice in legno laccato e dorato (difetti)