Lotto n° 2955  | Asta 431

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:00

Incisione del secolo XIX raffigurante "Madonna della seggiola" (cm 50x40) in cornice in legno laccato e dorato (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20