Lotto n° 4307  | Asta 431

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 200

In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30

Tavolo da salotto di forma sagomata intarsiato e filettato in legni vari a motivi geometrici e volatile su ramo (cm 92x67x70)(difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 200