Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 200
In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30
Tavolo da salotto di forma sagomata intarsiato e filettato in legni vari a motivi geometrici e volatile su ramo (cm 92x67x70)(difetti)