Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 10:00
Ignoto "San Remo vecchia" olio su tavola (cm 39x55) iscritto e firamto Giulia in basso sulla sinistra. Iscritto al retro (difetti)