Lotto n° 259  | Asta 444

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Specchiera di gusto barocco con cornice in legno intagliato e dorato,a volute (cm 71x98) (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 130