Lotto n° 3928  | Asta 444

Leopoldo Ferranis

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 400

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

Leopoldo Ferranis

Lotto composto da una coppia di gatti e un cane in abiti di gala, in ceramica craquelé dipinta in policromia e firmati sui lati (h cm 33) (lievi difetti)

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 400