Lotto n° 964  | Asta 444

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 14:30

Portagioie con cassettini in legno dipinto con decorazioni in madreperla (h. cm 23,5) (difetti) Cina, sec. XX

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60