Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 14:30
Portagioie con cassettini in legno dipinto con decorazioni in madreperla (h. cm 23,5) (difetti) Cina, sec. XX