Lotto n° 998  | Asta 444

Valutazione € 80 - 100

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 14:30

Cornice doppia a cassetta in legno laccato con cimasa decorata da fregio in legno scolpito a stemma nobiliare coronato e festoni e parzialmente dorato (cm 240x250)(difetti)

Valutazione € 80 - 100