Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 320
In asta: 20 Settembre 2019 ore 14:30
Porta torcia veneziano a forma di moro scolpito a tutto tondo in costumi settecenteschi su colonna laccata e prua di gondola (h cm 165)(difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 200