Lotto n° 1858  | Asta 457

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 320

In asta: 20 Settembre 2019 ore 14:30

Porta torcia veneziano a forma di moro scolpito a tutto tondo in costumi settecenteschi su colonna laccata e prua di gondola (h cm 165)(difetti e mancanze)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 320