Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Tappeto Yalame, Persia, secolo XX. Decoro in policromia con tre medaglioni romboidali (cm 151x103) (difetti)