Lotto n° 169  | Asta 461

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Fornitura da salotto composta da un divano a due posti e due poltroncine a pozzetto in legno intagliato e braccioli terminanti a testa di volatile con dorature. Ricoperti in similpelle verde scuro(poltrone cm 65x86x67; divano cm 153x86x75)(difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10