Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Fornitura da salotto composta da un divano a due posti e due poltroncine a pozzetto in legno intagliato e braccioli terminanti a testa di volatile con dorature. Ricoperti in similpelle verde scuro(poltrone cm 65x86x67; divano cm 153x86x75)(difetti)
Valutazione € 80 - 100