Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 120
In asta: 19 Novembre 2019 ore 10:00
Vetrinetta ad un’anta filettata intarsiata nella parte inferiore e sui fianchi da vasi fiorito. Fregi in metallo dorato. Piano in marmo (cm 53x138x33) (difetti)
Valutazione € 150 - 200