Lotto n° 2652  | Asta 461

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 120

In asta: 19 Novembre 2019 ore 10:00

Vetrinetta ad un’anta filettata intarsiata nella parte inferiore e sui fianchi da vasi fiorito. Fregi in metallo dorato. Piano in marmo (cm 53x138x33) (difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 120