Lotto n° 136  | Asta 474

Valutazione € 3.200  - 3.400

Aggiudicato € 3.000

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Arte del secolo XVIII "Immacolata Concezione" scultura in avorio scolpito su base in plexiglass (h. cm 22,5) (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 3.200  - 3.400

Aggiudicato € 3.000