Lotto n° 110  | Asta 481

Zoran Music ( GORIZIA  1909 -  2005 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 13.000

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Collina dalmata" 1966 olio su tela cm 38,5x46,5 Firmato e datato 1966 in basso al centro Firmato, titolato e datato 1966 al retro   Provenienza Galleria Schettini, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 13.000