Lotto n° 2599  | Asta 488

Lucio Del Pezzo ( Napoli 1933 - Milano 2020 )

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 380

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Piccolo arcobaleno" 1971 scultura multiplo in acciaio cromato, cm 35x16x15 (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 380