Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 380
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Piccolo arcobaleno" 1971 scultura multiplo in acciaio cromato, cm 35x16x15 (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano