Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 16 Novembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da una lampada ad olio montata in bronzo ed una montata a luce elettrica con fusto a forma di vaso in porcellana policroma a decoro orientale (h max cm 70 ) (difetti)
Valutazione € 80 - 100