Lotto n° 2034  | Asta 493

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 16 Novembre 2020 ore 10:00

Lotto composto da una lampada ad olio montata in bronzo ed una montata a luce elettrica con fusto a forma di vaso in porcellana policroma a decoro orientale (h max cm 70 ) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50