Lotto n° 2371  | Asta 493

Georges Omerth ( 1895 - 1925 )

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 500

In asta: 17 Novembre 2020 ore 10:00

Lotto composto da due figurine in bronzo dorato con volti e mani in avorio, basi in marmo rosso venato. Francia, anni '10. (h max cm 21) (difetti)

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 500