Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 500
In asta: 17 Novembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da due figurine in bronzo dorato con volti e mani in avorio, basi in marmo rosso venato. Francia, anni '10. (h max cm 21) (difetti)