Lotto n° 2899  | Asta 493

Roberto Alvarez Rios ( Havana 1932 )

Valutazione € 180 - 200

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

"Senza titolo" 1971 olio su tela cm 130x96 firmato e datato in alto a destra, in cornice. Al retro: firma, data e timbro della "Galleria Schettini" (difetti)

Valutazione € 180 - 200