Lotto n° 2915  | Asta 493

Antonio Fomez ( Portici 1937 )

Valutazione € 100 - 120

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

"Senza titolo" 1963 composizione polimaterica su tavola cm 69x56 firmato e datato al retro. In cornice (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista

Valutazione € 100 - 120