Valutazione € 100 - 120
In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30
"Senza titolo" 1963 composizione polimaterica su tavola cm 69x56 firmato e datato al retro. In cornice (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista
Valutazione € 100 - 120