Lotto n° 1079  | Asta 494

Gioachimo Galbusera ( Milano  1870 - Lugano  1942 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 850

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Rose" olio su tela applicata a compensato (cm 67,5x41,5) Firmato in basso a destra In cornice Provenienza Eredi Gignous

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 850