Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 330
In asta: 22 Febbraio 2021 ore 14:30
(Attribuito) Lotto di sei sedie. Anni '70. Struttura in teak massello, seduta imbottita e rivestita in tessuto ocra, ottone satinato. (cm 46x80x47) (lievi difetti e piccoli restauri)
Valutazione € 120 - 150