Lotto n° 2244  | Asta 501

Ilmari Tapiovaara ( Finlandia 1914 - Helsinki 1999 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 330

In asta: 22 Febbraio 2021 ore 14:30

(Attribuito) Lotto di sei sedie. Anni '70. Struttura in teak massello, seduta imbottita e rivestita in tessuto ocra, ottone satinato. (cm 46x80x47) (lievi difetti e piccoli restauri)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 330