Lotto n° 540  | Asta 503

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.300

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Tappeto Daghestan, Caucaso, inizio secolo XX. Decoro a doppia Keyhole (cm 178x108) (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.300