Lotto n° 607  | Asta 503

Valutazione su richiesta

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Seguace di Francesco Francia, fine del secolo XVIII - inizio XIX Madonna con Bambino Olio su tavola, cm 30x30 Al verso etichetta relativa alla provenienza "Proprietà / Prof. M. Matt..." In cornice intagliata e dorata (gravi difetti e restauri)

Valutazione su richiesta