Lotto n° 642  | Asta 503

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 9.000

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Grande tavolo da centro in legno scolpito e dorato con gambe a forma di polene e fasce con decori a volute, amorini e mascheroni, piano sagomato in marmo. Secolo XIX (cm 220x83x140) (difetti e rotture)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 9.000