Lotto n° 673  | Asta 503

Valutazione € 1.400 - 1.800

Aggiudicato € 1.400

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Scuola romana del secolo XVIII Ritratto di Clemente XIV Olio su tela, cm 73,5x60 (restauri)

Valutazione € 1.400 - 1.800

Aggiudicato € 1.400