Lotto n° 4403  | Asta 506

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 130

In asta: 24 mag 2021 ore 14:30

Tavolino in noce con cassetto nella fascia, quattro gambe rastremate, secolo XIX (cm 77x79x56) (difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 130