Lotto n° 1013  | Asta 521

Giacinto Trussandi ( Clusone  1881 - Varese  1947 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

"Tramonto sul ghiacciaio - Le sorgenti dell'Inn Engadina" pastelli colorati su cartone (cm 63x64) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato e titolato. In cornice intagliata

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400