Lotto n° 1018  | Asta 521

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 120

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Manifattura sorrentina. Specchio da tavolo in legno con mensolina e due ante di forma sagomata e traforata decorata con medaglioni intarsiati con figure di personaggi popolari e mtivi floreali (cm 35x20) (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 120