Lotto n° 1028  | Asta 521

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Coppia di angoliere a fronte curvo con alzata a due ripiani, cassetto e due ante riquadrate, montanti scanalati (cm 67x200x62) (difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 130