Lotto n° 1046  | Asta 521

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Caminiera di forma mossa in legno intagliato e dorato a volute vegetali (cm 170x130) (difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 200