Lotto n° 1047  | Asta 521

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Manifattura tedesca, coppia di altorilievi in biscuit raffiguranti scene galanti (cm 24x18) in cornici (difetti e mancanze)

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 150