Lotto n° 1049  | Asta 521

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da due grafiche, un'acquaforte di Vespignani raffigurante figura del 1975 e una litografia firmata Ferrari del 1979, di misure diverse. In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20